Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Пытаюсь создать вторую ферму в hay day. Сделала второй аккаунт в Google. При переустановке игры всегда запускается старая ферма, и при попытке подключить второй аккаунт Google, появляется сообщение:подключение к Google play автоматически разорвано, т.к. выбранная ферма привязана к другой учетной записи. К учетной записи Google play может быть привязана только одна ферма. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так.

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте заранее выйти из первого аккаунта Google, сделать это можно в настройках устройства. После того, как выйдете по новой переустановите игру и войдите под новым аккаунтом. Можно чтоб не выходить в тех же настройках аккаунтов изменить "автоматически использовать учетную запись" на "нет". Тогда при каждом заходе в такие приложения девайс будет запрашивать какую учетную запись использовать ему. Если это не поможет попробуйте войти под Root доступом и удалить остаточные файлы HayDay, обычно помогает.