Вопрос о Hay Day

Simulator Hay Day

Какой максимальный уровень в Hay Day?

Oksana1990

Кажется максимальное количество уровней в игре Hay Day 500, но эта игра очень интересная из каждым годом у нее все больше поклонников, по этому, я думаю, что это не придел, но мне сложно представить как будет выглядеть ферма и какой будет иметь размах на таком высоком уровне. Изначально в игре было 300 уровней, потом появилось еще 200 и если Hay Day будет столь же популярна, как сейчас, то она станет бесконечной. Интересно узнать есть ли такие люди, что добились такого высокого результата и их мнение об игре.

Igor811

привет друзья! Я тоже очень люблю играть в эту ферму. Насколько мне известно максимальное количество уровней в этой игре пятьсот,но думаю да нет скорее уверен)) что это не предел так как игра все время развивается и обновляется ,а фанатов становится все больше). Главное что бы разработчики не испортили игу как многие другие в которых нельзя на высоких уровнях играть без вложения реальных денег), но пока этого не случилось я с удовольствием в нее играю что и другим советую).

Так что не теряйтесь и вперед!

Гость

Привет!!! Все говорят, что уровень 500 - это предел, но... Есть самой большой с моей точки зрения - 501, может есть больше, но пока самый большой видела 501, просто зайдите в таблицу лидеров где пароход, и там места друзей и глобальные места, вот там и есть самый большой уровень!!!👌👌👌

Гость

514 видела только что, там где параход и зайти лидеры мира, лн на первом месте...задаюсь вопросом какой максимальный все таки уровень?)