Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Когда будет скряга в Lords Mobile?

sczi9sczi9

Скряга призывается во время гильдийской охоты. Во время проведение этого мироприятия, гильдия после выполнения условий могут призвать монстра на карту, совместно убить и получить за это награду. Надо заметить что призывается не только скряга. Призываемый монстр заранее определен еще до выполнения заданий.

Другой момент, в пределах проведения акции , монстр появляется на карте. Акция проводится примерно один раз в два месяца (следите за новостями) . Это монстра бьет целое коралевства, пока он не будет полностью уничтожен. За каждый удар, будут выпадать вещи, звезды, самоцветы, ресурсы и т.д!