Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Я создал гильдию не могу удалить

bondarenkozhenia

Гильдия в Lords Mobile удаляется следующим образом:

На нижней правой панели выбираем самую левую эмблему и нажимаем на нее. Далее значок "шестиренки" -Управление гильдией - покинуть Гильдию.

Гость

Гильдия в Lords Mobile удаляется следующим образом:

на нижней правой панели нажимаем на значок "ладьи" открывается меню с вкладками. Нажимаем на значок, похожий на эмблему "Аэрофлота". В Гильдиинажимаем на значок шестерни который называется "Управление гильдией". В базовых настройках выбираем "Покинуть Гильдию".