Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Лорс мобаил пишет игра загружена перезагрузите устроиство для расширение возможностеи и в игру непускает помогите

sczi9sczi9

Причин может быть не сколько - от не хватки места при обновлении приложения, до не совместимости игры с вашим смартфоном. Обратитесь в службу поддержки обьяснив причину, при этом указав модель и марку вашего телефона.

Так причина может быть в следующем, кеш память которая выделяется при работе игры не находит свободного места. Очистите пространство памяти на SD карте или из памяти телефона чтоб игра работала правильно.