Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как зайти через фейсбук в Lords Mobile?

DimaSobolevDimaSobolev

В первую очередь у вас должен буть аккаунт в самом facebook , не имеет значения какой именно профил будет , или же ваш основной для общения и дел , или же вы ожете просто завести игровой аккаунт , который и будет вам для данного рода дел. Итак , если уже аккаунт есть, тпгда вам следует перейти внего из вашего телефона или же планшета , чтобы главное войти в сам профиль и убедится в том что он работает, теперь вам нужно зайти в игру после чего вы нажимаете на синхронизацию с facebook и все сохранения теперь будут возвращатся в игру когда игра будет определеять ваш данный аккаунт.

Гость

А если мой акк после взлома привязали к чужому фейсбуку и опустошили всё что я копил 2 года, что посоветуете

Гость

Добрый вечер. У меня после обновления перестал запускаться привязанный акаунт в игре. Постоянно выскакивает ошибка 2000. Но если я удаляю приложение с телефона и потом опять скачиваю то запусксется акаунт не привязанный ни к чему.