Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Почему не могу пробить стену в Lords Mobile?

Oksana1990

У меня тоже неоднократно такое было в игре Lords Mobile и не только у меня, но и у многих друзей по игре, пока один бывалый друг не подсказал, что нужно увеличить количество осадных орудий. Потому что пехота и конница, а также лучники стены не дамажат. Так что увеличьте количество осадных орудий, то есть катапульт и прибудет с вами удача) Проверено!

Гость

Еще как дамажат. И не просто дамажат а разносят стену в хлам. Дело в том что процент атаки твоей армии меньше чем процент защиты стены, вот и не пробивают. Проверено. Сила моего замка 300 миллионов. а на низких уровнях очень часто бывает что люди вкачивают стену, и думаешь, ты 40 миллионов, а он 15, щас возьму, атакуешь его и ложишся на стене. а на высоких уровнях люди требушеты уже не используют

Гость

Сила атаки любого одного отряда атакующей армии должна быть выше защиты стены.

Если ни у одного отряда в армии(конница, луки, пехи или осада) сила атаки не превышает защиты стены, армия не нанесет никакого урона стене и попросту разобьется о нее.

Замечу еще раз, в расчет идет, не сила атаки всей армии, а только максимальная сила атаки одного из видов армии, участвующих в атаке замка. Поэтому осадками проще пробивать стены с прокачанной" защитой".

Гость

Именно поэтому выгоднее раскачивать не прочность стены, а именно защиту. В комплекте со шмотками на защиту стены и раскачанными героями, со скилами на защиту стены, можно сделать свой замок практически неприступным для любых одиночных армий равных тебе по силе и более слабых противников.

Гость

к осадкам это тоже относиться !!! Да будет тебе известно , осадные орудия - это тоже отряд и если его атк будет ниже %защ стен , то все будет так как ты выше написал !!!

Гость

А так же прочность стены - это ее ОЗ , так что качать ее нужно )