Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как нанимать героев в Lords Mobile?

timoni

В игре  Lords Mobile герои нужны для охоты на различных монстров и сражений в колизее, для найма и улучшения Героя требуются медали: 10 медалей для найма, 20 медалей для достижения зеленого уровня, 50 медалей для получения синего уровня, 100 медалей для перехода на фиолетовый уровень, 150 медалей для улучшения до последнего золотого уровня. У каждого героя имеются свои специальные боевые навыки, которые вам нужно прокачивать для усиления героя, усиленный герой становится мощнее и быстрее начального уровня. Пробуйте нанимать разных героев и качать их.

Гость

где брать медали

Гость

Медали можно получить пропуская элитные испытания героя. Как это сделать? Выиграй его на 3 короны, потом нажми обратно. Там сбоку две кнопки, тыкай на красную. Если будешь тыкать несколько дней - получишь или улучшиш героя. Ещë можно играть на обычных испытаниях. Пройдëшь - получишь героя.

ПРИМЕЧАНИЕ: по-поводу элитки. На элитке получишь того героя, который на картинке испытания.