Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Какая охрана шахты алмазов в Lords Mobile?

sczi9sczi9

После войны коралевств, игрокам становится возможным сбор самоцветов. Самоцветные шахты появляются на общей карте государства раз в три часа. Чтобы собрать самоцветы, нужно выделить шахту и отправить войска на сбор. При этом ни какой охраны направленая армия не встретит.

Только в случае если плитка занята войсками другого игрока, направленные нами войска встретят сопративление, и случится сражение, где победитель оставляет за собой право дальнейший сбор ресурсов!