Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Аккаунт был создан на гугл, привязал его к фейсбуку а его взломали, как не дать зайти через фейсбук?

Anton12341Anton12341

Ну если он остался у Вас, то в первую очередь нужно придумать хороший пароль и сразу его сменить. Далее нужно взять и сделать двух этапную аутентификацию это сразу защитит ваш аккаунт на сто процентов и можете навсегда забыть о том, что бы у вас как-то пропал аккаунт или его взломали. Так как доступ будет только у Вас и если захотите передать кому-то другому то нужно будет код именно с вашего мобильного телефона и никак по другому.

Гость

Как если в игре лорд мобил взломали через фейс как быть? Чтобы не заходили