Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как работают боевые навыки героев в Lords Mobile?

Fordar

Герой в игре Lords Mobile является ключевым персонажем, мало того что он дополнительно идёт в атаку с вашим войском, но он ещё и даёт вашим воинам бонусы. Бонусы зависят как от боевых навыков самого героя, так и от его экипировки. Причем экипировку вы можете создавать, находить, и одевать самостоятельно.

И к тому-же, чтобы идти бить монстров, нужны именно герои, для игры в Колизее так же герои, и в испытаниях герои. И самое главное, при сражениях с другими игроками, герои улучшат эффективность ваших войск. И ключом к успеху во всех этик сражениях являются боевые навыки.