Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Приветствую вас! Утром заходя в игру, обнаружил, что логин и пароль сброшены, а их к сожалению или не правильно вводу или у меня взломали или.... В общем, мне не войти. На сайте написано, что надо войти в игру и по ссылке тебе пришлют новые данные, увы, этой ссылки мной не обнаружено. Играли на 110 Серве
Ник Esilven
Лвл 177
Что делать? Помогите пожалуйста. Очень не хочется прощаться с игрой

Anton12341Anton12341

Привет, действительно обидный случай. Но если есть данные какие-то хоть от игры или даже скрины игры, а лучше всего ты донатила в игру деньгами и есть чеки даже хоть онлайн или на почте проблем с восстановлением не будет. Просто если уже уверена, что никаких данных нету или взломали, создаешь запрос в поддержку и пишешь туда им как ты сейчас написала сюда и начинаешь разбираться. Лучше всего сразу предоставить, те чеки которые были потрачены для игры и уверяю сразу доступ будет.