Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как узнать сервер в Goddess: Primal Chaos?

Ash666Ash666

Не совсем понятен вопрос.

Если Вы спрашиваете о том, на каком сервере сохранен Ваш персонаж, так как Вы введу некоторых причин его забыли? То здесь Вам поможет лишь служба поддержки. У современных играх на смартфон не существует баз, по которому можно определить, где сохранен персонаж, по-этому пишите в службу поддержки, либо ищите его самостоятельно, перебирая все сервера, где по вашему может быть этот самый персонаж;

Если Вы говорите о конкретном адресе сервера, то тут уже не очень понятны Ваши мотивы и на каком именно сервер Вам нужен адрес, так как в игре их много.