Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте уже два дня не могу зайти в игру ввожу логин пароль не грузиться через аккаунт Гугл тоже не входит чё делать

cawa88cawa88

Такое скорее происходит из-за айпи адреса вашего. В последнее время такая проблема есть у всех практически в русскоязычном пространстве инета. Айпи адреса перестал пропускать их сервер игры. Попробуйте воспользоваться vpn программами по подмене айпи адресов и уже после подмены айпи адреса заходить в игру. Или напишите им в поддержку, и назовите данные своего аккаунта и напишите, что не совершается входа в игру. Поддержка есть у них на сайте и прямо сверху справа там написано (рядом с языком). Или на странице игры в гугле в её полном описании есть внизу адрес почты куда писать и адрес сайта.