Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здрасти я игрок 43 сер.из Узбекистана у нас не работает фейсбук захожу с фейса не могу зайти свой акк.что мне делать?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте как они уже надоели блокировками разных сетей, просто нету уже сил никаких. Смотрите если у вас аккаунт привязан к какой-то соц. сети которую заблокировали в вашей стране, на помощь приходит ВПН, который можно без проблем взять и загрузить с плей маркет и там уже настроить его для использования. Там кучу бесплатных так, что выбрать есть из чего будет. И после уже запускаешь его и заходишь через фейсбук без проблем.