Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Как добавить друзей в Goddess: Primal Chaos?

Lexa21rus

Для того чтобы добавить друзей необходимо зайти профиль участника игрового процесса, которого вы хотели бы добавить в друзья. посетив профиль у вас появится возможность добавить этого участника игрового процесса друзья. Сделайте это и он окажется в списке ваших друзей. количество возможных друзей в игре неограниченно. так что можете продолжать искать и добавлять друзей. это безусловно будет оказывает положительный эффект. так как у вас появится возможность взаимопомощи. а она порой крайне необходима. более подробную информацию по этому вопросу вы сможете узнать на сайте предоставленного вам продукта.

Гость

Как найти своего друга который не я не нашёл его профиля а он играет тот же игру