Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Какие есть хитрости в Gardenscapes?

Evuly

Привет, в этой игре нет ни одной хитрости.Вообще я сама в нее играла. Да и в принципе их там быть даже не может. Это ж игра такая, легкая , что даже хитрости никакие не нужны. Единственное хитрость которую ты имеешь в виду может быть быстрое прохождение игры. Но тогда тебе нужно будет скачать взломанную версию игры. Но будь осторожнее на просторах интернета много вирусов. Надеюсь я тебе помогла. Удачи тебе в игре.

sheriff

Добрый день пользователь. В этой игре есть несколько хитростей которые можно знать но особо пройти игру они не помогут. Во-первых это постоянное исповедования Колесо фортуны а, во-вторых использование взрывной гранат, бочек и так далее. Помимо всего можно поменять дату вылета с, то есть поиграть с календарем и тогда Колесо Фортуны будет появляться достаточно чаще, при этом вы сможете выбивать больше призов себе, Но раньше это фишка работа сейчас ручаться за неё не могу. В принципе больше фишек в игре не знаю, но можно скачать специальное приложение, которое взламывает игры. Но из-за них можно получить бан.