Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как заново начать игру в Gardenscapes?

return89return89

Добрый день. Если вы решили заново начать играть в Gardenscapes то нужно произвести определенные манипуляции. Первым делом заходите Меню после Настройка, выбираем вкладку Приложения и выбираете название именно той игры где желаете очистить данные. Выбрали игру Gardenscapes и дальше выбрали New Acres и дальше выбираем Очистить данные. Когда вы очистили данные нужно также вычистить кеш телефона. Только после очистки и возможно перезагрузки телефона у вас при входе в игру все будет удалено. Но вы также должны знать что восстановить у вас не получится

Гость

Вопрос тот же, даже перестановка игры не помогает.

Гость

Как играть игру заново гарден скапес а то я ни знаю как туда заходить

Гость

Как начать сначала.

С самого начала нужно понимать то, что игра привязывается к ID устройства вашего гаджета. Значит нужно его сбросить или сменить.

Для Android.

Удалили игру. Зашли в Facebook-настройки-игры, приложения. Удалили данные игры и игру со списка. Для проведение следующей операции нужнен root (без него никак). Качаем ID Changer Android. Заходим в него, меняем ID, перезагружаем устройство. Качаем gardenscapes. И вуаля, игра пошла заново.

Для IOS

К сожалению, я знаю и проверял только один способ и он к сожалению радикальный. Сбрасываем настройки устройства и стираем полностью устройство. Затем настраиваем как новое устройство. Устанавливаем gardenscapes и наслаждаемся новой игрой. Кстати этот способ на Android у меня почему-то не сработал. Может у вас сработает.