Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Как восстановить аккаунт Gardenscapes на другом телефоне? Как сохранить прохождение при установке на новый телефон?

Molnuk

Отличного вам настроения! Хочу вам ответить на ваш вопрос и предоставить информацию о том, как восстановить аккаунт Gardenscapes на другом телефоне, а также сохранить прохождение при установке на новый телефон. Итак, на самом деле сложного в этом абсолютно ничего нет. Для этого нам понадобится пройти авторизацию через соц сети, а именно в данной игрушке через фейсбук. Как только это произойдет, то на новом мобильнике зайдя в данную игрушку и авторизируясь через такой же профиль в файсбуке, вы сможете продолжить играть, восстановив тем самым аккаунт.

Гость

полная чушь

Гость

пробовал, каждый раз новая игра

Гость

пробовал, каждый раз новая игра

natalie1038

Привет. Если вы столкнулись с тем, что весь ваш прогресс в Gardenscapes очищен и вся игра начинается заново с другого устройства, то есть один вариант всё это восстановить. Если изначально при установке игры, вы привязали Gardenscapes к Google Play играм через ID, то у вас получится загрузить игру с тем же рейтингом, что и был, и в случае перехода на другое устройство все так же можно продолжить. Но если вы этого не сделали, то восстановить все не получится.