Вопрос о Gardenscapes

Three-in-line Gardenscapes

Нахожусь на 2816 уровне. Сегодня четверг и поэтому жду обновление игры ну или хотя бы добавление 25 уровней. Кстати какой участок будет после участка с динозаврами? Участок на котором много камней и страшные вьющиеся деревья или где совята?

GemfordGemford

Добрый день, а вот ту информацию которую вы спросили в конце про динозавров и совят вам никто не скажет и это такой себе сюрприз для игроков и после обновления всё увидите, могу сказать одно обновление чудное и довольно интересно. По-поводу добавления еще двадцати пяти уровней вполне вероятно, так как в игре довольно много игроков достигли уже пикового уровня, то есть максимального и конечно же нужно теперь делать новые.