Вопрос о Waze

Utilities Waze

Как работает Waze?

bogdankremer

Добрый вечер. Waze - это достаточно самобытный навигатор, который обладает рядом занимательных функций. Все дело в том, что в приложении Waze о пробках или происшествиях на дороге указывают сами пользователи, в режиме реального времени. Так же пользователи пишут цену на бензин на заправочных станциях, оставляют краткие отзывы о дорожных кафе, а так же указывают на карте места где они увидели сотрудников ГАИ.

Поэтому войдя в это приложение вы сможете полностью оценить общую ситуацию на дороге в данный момент времени.

Вот в принципе и все, что я хотел рассказать о принципах работы сервиса Waze.