Вопрос о Waze

Utilities Waze

Сколько тратит интернета Waze? Почему не работает после отключения интернета?

Eliz

Вейз тратит столько же интернета как и любая другая программа и это в первую очередь зависит не от нее, а именно от скорости передачи. Если у вас подключен высоко скоростной интернет, то и есть его он будет в разу больше, чем обычный " дж или Е. Поэтому обратите внимание на это в первую очередь. А если после отключения интернета в приложение не заходится значит оно просто без него не работает. Есть такие приложение, которым обязательно нужно интернет соединение. И это как раз такое же. Поэтому вам нужно подключать снова моб интернет или включать вай фай.