Вопрос о Waze

Utilities Waze

Как ввести координаты в Waze?

kotework15

Доброго времени суток. Что бы найти пункт назначения по координатам в приложении waze вам следует в строке поиска ввести координаты долготу и ширину через запятую. Хочу отметить сразу что восток - положительно число, а запад отрицательное, также север - положительное число, а юг будет отрицательное. Поиск не чем не отличается от поиска по названию улицы либо по критериям. Все довольно таки просто.

Гость

Не получается. Можно пример?

Гость

Есть еще одна координатная система UTM ,ей пользуются в геодезии, координаты выглядят так;237500.00 560500.00, к сожалению вайз не принимают эту координатную систему