Вопрос о Waze

Utilities Waze

Как сделать русский язык в Waze?

Ash666Ash666

Для того, что бы поставить русский язык вообще в каком либо приложении, нужно сначала убедиться в том, что данное приложение вообще его поддерживает. Для этого, на странице данного приложения, в магазине где Вы его скачивали, прочитайте справку о нём и системные требования, если там указан русский язык, значит:

  • включить язык можно, указав своё местоположение в магазине, соответственно указываете Россию и качаете игру.
  • если функции приложения позволяют, то язык выбирается в приложении;
  • если у Вас вдруг стоит английский язык интерфейса в приложении, ставьте русский, проверьте результат.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет