Вопрос о Waze

Utilities Waze

Для чего дают очки в Waze?

bogdankremer

Добрый вечер. Получая очки в Waze вы повышаете свой рейтинг. В принципе от количества полученных очков ничего не изменится, вы все так же будете пользоваться приложением. Повышение рейтинга это всего лишь маркетинговый ход, для того, что бы приложение стало популярнее. Ведь дух соперничества еще никто не отменял.

Причем рейтинговая система в сервисе Waze достаточно занятная. Первый уровень называется : Взрослый. Он дает единственное преимущество рейтинга : вы сможете использовать настроения. Последующие же уровни : Воин, Рыцарь, Король, всего лишь отображают то, что вы входите в 10%, 4%, 1% лучших соответственно.