Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Неправильный email или пороль

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться площадкой BlaBlaCar, то можно будет искать необходимые маршруты в различные города, которые будут осуществлять частные лица. Чтобы пользоваться сайтом, тебе необходимо создать свой профиль. При этом нужно использовать номер телефона. Может быть такое, что ты забыл пароль. Восстановить его можно будет, для этого нужно воспользоваться функцией, которая находится перед полями ввода данных.

Гость

При входе в блаблакар пишет что не верный емайл или пароль, пытался изменить пароль и в 10 раз пишет что неверны емайл или пароль. Возможно проблемы с сервисом.

Гость

При входе в блаблакар пишет что не верный емайл или пароль, пытался изменить пароль и в 10 раз пишет что неверны емайл или пароль. Возможно проблемы с сервисом.