Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Здравствуйте,подскажите как мне войти на свою страницу,почему то меня Вы забанили,есть подозрение что из за другой страницы,про которую я забыл.Если можно,верните мне мою страницу,которая под этим электронным адресом.Спасибо

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Сайт BlaBlaCar использует номер телефона для регистрации, а не почту. Принцип работы такой, что когда у тебя плохие отзывы, и когда они начинают накапливаться, то тебя блокируют именно за номером телефона. Чтобы заново пользоваться данной площадкой, тебе нужно еще раз провести регистрацию, чтобы у тебя был чистый акк, и при этом нужно использовать другой мобильный номер телефона.