Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

не запускается приложение висит синий экран и все дальше не загружается

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Очень часто наши приложения по разным причинам перестают работать. Такую проблему легко решить, вы просто стираете приложение и заново его устанавливаете. Приложения могут получать повреждения от вредоносных вирусов, которые нарушают их работу. Также может быть проблемы с ОС. Если проблема остается, нужно прошивать устройство. Также заметить работу других приложений. Удачи!