Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

на мой номер телефона зарегистрировался посторонний человек. связи с ним нет. Поездку заказывает он, звонят мне. Как удалить номер с его профиля или удалить его профиль по номеру телефона?

NovaNova

Когда вам в очередной раз позвонят с Бла Бла кар, попросите собеседника подробно описать - водителя, машину и т.п. или даже прислать вам скриншот профиля того человека, который указал ваш номер. Затем с этими данными обратитесь в службу поддержки БлаБлаКар. Сделать это можно через сайт, нажав внизу надпись "Связаться с нами". Я думаю, сотрудники вам должны помочь в решение этой проблемы - они могут заблокировать профиль и ваш номер станет свободным.