Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как войти по номеру телефона в BlaBlaCar?

TatcianaTatciana

BlaBlaCar - международный сервис для путешествий, отправляясь в поездку на автомобили с попутчиками. Вы существенно экономите время и финансы. Для того, чтобы искать поездки и выбрасывать свои необходимо иметь профиль в этом приложении. Здесь, как и в подобных сервисах, важен рейтинг пассажира и водителя., который набирается посредством оставления отзывов после подтвержденных сервисом поездок. Авторизоваться в BlaBlaCar можно через социальные сети или электронный адрес, мобильный телефон нужен только для подтверждения поездок между пассажиром и водителем.

Nadeda

Чтобы войти в профиль, перейдите на страницу входа. Выберите подходящий вариант: аккаунт Facebook или ВКонтакте, или адрес электронной почты. Введите логин и пароль. Готово!

А еще поставьте галочку «Запомнить меня», чтобы не вводить данные заново при следующем посещении