Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

мне приходят сообщения с сайта о бронирование мест , но зайти на сайт я не могу , заблокирован . что делать

andreus

Скорее всего Вы были заблокированы администрацией сервиса за какие-то либо систематические нарушения, повлекшие жалобы на вас, в результате чего Ваш аккаунт был заблокирован, получить консультации и обсудить вопросы разморозки аккаунта Вы можете непосредственно связавшись с админитрацией посредством любого доступного способа связи. Там прокомментируют Вашу блокировку и скажут что делать в Вашей случае.