Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как удалить сообщения в BlaBlaCar?

Ash666Ash666

Смотря о каком сообщении идёт речь. Если Вы говорите о личном сообщении, которое отправили пользователю (водителю, либо пассажира), то тут, Вы сможете нажать на кнопку "удалить" под сообщением, но, если Вы говорите о приложении, то ее там скорее всего не будет (если не вышел патч и ее добавили разработчики). Тем не менее, сообщение будет лишь визуально удалено для Вас, а тому человеку оно уже отправлено и Вы его никак не удалите.

Если Вы говорите об отзывах, то советую обратиться в службу поддержки и описать им всю ситуацию, возможно, они пойдут Вам на встречу.

Гость

как отменить бронь в бла

Гость

Поездка состоялась и переписку по ней надо удалить как это сделать?

Гость

В поддержке сказали что никак. Через две недели сами удалятся.

Гость

Поездка получается по другому маршруту пермь-туймазы через бураева