Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Как сменить страну в Deezer?

bogdankremer

Добрый вечер. Поисковая система самостоятельно определяет ваше местоположение ( хотя вы можете отключить данную функцию ) но ip адресу, а так же по истории поиска. Поэтому когда вы входите в сервис Deezer, ваше местоположение уже определено и его нельзя поменять.

Вы можете воспользоваться любым VPN сервисом ( существует множество бесплатных вариантов с ограничением по трафику ) и выставить нужную вам страну. Тогда и сервис Deezer будет определять местонахождения пользователя в выставленной в VPN стране.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Привет,

Торовский впн не помогает. Есть идеи?