Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Что это за приложение (программа) Deezer?

bogdankremer

Добрый день. Приложение Deezer является клиентом одноименного сервиса, который предназначен для прослушивания музыки через интернет. По заверениям разработчиков, в медиатеке Deezer хранится около 43 мл. аудио файлов. Поэтому найти нужную музыку сможет даже самый привередливый пользователь.

Если вам необходим полный функционал сервиса Deezer, то придется оформить платную подписку. Цена за подписку составляет 8 долларов, хотя иногда проходят акции, где можно купить годовую подписку с большой скидкой.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.