Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Какой формат аудио в Deezer?

bogdankremer

Добрый день. Сервис Deezer в основном использует аудио формат MP3. Качество же аудио файлов зависит от подписки. На бесплатной подписке вы сможете слушать музыку в качестве 128 kbps в секунду, что нельзя назвать качественным звучанием. Но а при покупке платной подписки, для вас откроется возможность прослушивания аудио дорожек в качестве 320 kbps.

Если вы не меломан и слушаете музыку на смартфоне, то можно вполне обойтись без платной подписки. Ну а если качество звука для вас играет первостепенную роль, то стоит приобрести платную версию.