Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Куда загружает музыку Deezer?

AndreyR

Приветствую вас! Приложение Deezer позволяет слушать музыку онлайн. Можно выбирать исполнителей по жанрам. Во время регистрации вы отмечаете, какие стили и направления вы предпочитаете и приложение само подбирает вам новые альбомы, а так же создаёт личный саундтрек. Вся музыка оседает во внутренней памяти, в папках, которые создаёт программа. Как я понял, выбрать папку для сохранения кэша пока не получится. То, что вы хотите послушать оффлайн, можно сохранить на внешнюю память. А кэш не забывайте чистить.

Гость

скаченный трек на Deezer в телефон никак не открывается. какй то закодированный

Гость

C:\Users\Имя_юзера\AppData\Local\Packages\Deezer.какие-то_цифры\LocalCache\Roaming\deezer-desktop\Cache

Гость

/storage/emulated/0/Android/data/f.f.freezer/files/offline

Вот путь

Там где f.f.freezer это у меня версия такая у тех кто использует оффициальный дизер будет что-то проде com.deezer или d.deezer или же просто deezer

/files/offline здесь хранится кеш той музыки которую вы загрузили в кеш

FabDee

Решение для телефонов на Android (Возможно и на IOS, но там проблема с папками. Разберетесь)

1) Скачиваете Телеграм (если у вас его нет)

2) Ищете в общем поиске телеги, бота @DeezerMusicBot, добавляете его, нажимаете старт

3) Теперь можно скачать любой трек из Deezer. Слушаете трек на Дизер, нажимаете делиться, делитесь с той группой телеграм, где данный бот находится, он добавляется туда на страницу, нажимаете Загрузить музыку на телефон (как-то так написано) Либо у песни копируете ссылку и вставляете на страницу с ботом телеграм

4) Все скачанные треки (музыка) попадает уже в папку телефона в открытом виде в папку Music > Telegram (MIUI, Xiaomi MI 9T Pro). У вас возможно по другому называться папка. Но папку Telegram найти несложно в телефоне. Оттуда уже спокойно копируете на компьютер, если надо.