Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

Как отключить рекламу в Deezer?

BelthrasBelthras

Для того чтобы отключить рекламу в стриминговом сервисе deezer следует купить их премиум подписку. Для этого нужно зарегестировать аккаунт, затем зайти во вкладку предложения. На выбор будет 3 пакета. Базовый, premium+ и deezer family. Последние два вида подписки платные, а пакет premium+ можно бесплатно активировать на 30 дней. Это даст не только отключение рекламы, а так же можно будет прослушать её в оффлайн режиме и высокое качество звука.

Гость

да бл*ть гений не представляю как же это пришло тебе в голову

Гость

Нужно в файле C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts в самом нижу добавить строчку 127.0.0.1 ww400.smartadserver.com