Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Что такое kvk в Vikings: War of Clans?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

KVK - это Kingdom versus Kingdom, то есть королевство против королевства. Сначала уточним что такое королевство, это сервер на котором вы обитаете. Таких серверов есть несколько, и вот эти сервера в течении ивента KVK сражаются между собой.

Сражаться королевства могу только с равными противниками, это те сервера которые существуют примерно одинаковое время. Ведь никто не хочет сражаться с "зелёными" серверами, или наоборот с превосходящим сервером по среднему уровню игроков.

Для того чтоб сразиться с другим королевство, нужно перенестись в него. С помощью предмета "великое переселение" можно это сделать, его цена 50 золота. Делать это стоит только если вы в клане!

Когда вы попадете в вражеское королевство вы сможете делать все то, что и у себя дома. Качать замок, нападать на врагов и грабить.

Но в одиночку делать это не получиться, нужны другие члены вашего клана. Очень важно понимать что соваться в чужое королевство без подготовки не стоит, ведь вы там будет целью номер один. Все его обитатели будут стараться вас уничтожить.