Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Как оплатить картой в Vikings: War of Clans?

Ash666Ash666

Если Вы хотите купить внутриигровые ценности за реальные деньги, то сделать это можно достаточно просто. Для этого, выбираете то, что Вас интересует и нажимаете на кнопку покупки, после чего Вас перебросит на магазин Вашей операционной системы. Если это операционная система iOS, то Вам нужно будет в вашей учётной записи iCloud ввести данные карты и расплачиваться каждый раз, просто введя пароль. Если у Вас android, то здесь все даже проще, после покупки Вам дадут на выбор способ оплаты, просто выбираете, будет это мобильный счёт, либо другой вариант и платите.

Гость

Не могу совершить покупку

Гость

Пытаюсь расплатиться мастер карт пишет не правильно индекс хоть тресни, как правильно ввести данные что бы совершать покупки, у меня андройд