Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Привет всем)у меня лазарет забит воинами на воскрешение.Вопрос:при атаке моего города противником мест для исцеления войск не будет?

Anton12341Anton12341

Привет, ну смотри. Вообще конечно не будет если допустим из 20 мест именно 20 заняты и в данный момент сразу на тебя нападают. То лечение не будет происходить. Но, ведь в этой игре не так и продуманно более менее же. Смотрите когда воины лечиться они само собой рано или поздно оттуда выходят, не будут же они по несколько дней там. А теперь понятно, что на тебя не нападают каждый час, то есть всё взаимно связано и до нападения у тебя будет сто процентов места, удачи.