Вопрос о Vikings: War of Clans

Strategy Vikings War of Clans

Случайно удалился акаунт.все есть и оплата и город и координаты .не могу восстановить.
Королевство #465 Andotige аккаунт Саня 4949 координаты 376:331
золото больше 5 мионов

TheDesmantoTheDesmanto

Зарегистрируйте новый аккаунт в Vikings: War of Clans, после чего напишите в техподдержку с указанием всех известных вам данных. После доказательства того, что аккаунт принадлежит вам вы получите возможность его восстановить. Других способов восстановить доступ нет, если вам отказали при обращении придется играть с нового аккаунта, периодически по новой открывая заявление и давая о себе знать. Когда-то им надоест и справедливость будет восстановлена.