Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как изменить язык в UC Browser?

Molnuk

Хочу предоставить вам инструкцию по смене языка в UC Browser. Итак, делается это следующим образом, заходим в настроечки вашего девайса, так как язык браузера напрямую связан с языком вашей системы и в настроечках находим язык и ввод. Теперь тапаем по команде язык и выбираем тот который нам необходим из представленного списка. Также можно решить эту задачу еще одним путем, заходим в саму прогу, открываем основную менюшку, щелкнув по трем полосочкам внизу экрана, там щелкаем по настройкам и выбираем язык, а там также из приведенного списка делаем выбор по тому, который нам нужен.

Гость

В самой проге нет русского языка ! Английские польские испанские и куча иероглифоф