Вопрос о UC Browser

Web-Browser UC Browser

Как ускоряет загрузку UC Browser?

bogdankremer

Добрый вечер. Разработчики приложения UC Browser заявляют, что браузер оптимизирован под 3G сети. Именно поэтому загрузка страниц происходит столь быстро. По статистике UC Browser загружает страницу за 3 секунды ( подобный результат достигался в 80% случаев ). Так же браузер поддерживает технологию сжатия данных до 50 %.

Если речь идет об загрузке файлов из интернета, то тут UC Browser тоже хорош. Скорость загрузки ничем не уступает конкурентам, а так же присутствует функция остановки загрузки на паузу.