Вопрос о Lenovo Yoga Book

Lenovo Yoga Book

Не работает зарядное, какое можно подобрать на замену ?

bogdankremer

Добрый день. Если блок зарядного устройства Lenovo Yoga Book перестал работать, то наиболее оптимальным вариантом будет купить такое же зарядное устройство. Благо заказать его можно, без каких либо проблем, на торговой площадке Aliexpress.

Если же по каким либо причинам вы не можете ( или не хотите ) купить оригинальный блок зарядного устройства, то подойдет любой блок с параметрами силы тока 2.1 Ампер и напряжения 5 Вольт.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.