Вопрос о Lenovo Yoga Book

Lenovo Yoga Book

Как сделать вкладку браузера во весь экран на Lenovo Yoga Book?

RomanKarcevRomanKarcev

А нечего в принципе не меняется. Практически на каждой машине ( в смысле самом компьютере ) закладку как раз можно открыть именно клавишей f11 , после чего данная вкладка раскроется на весь экран. Таким же нажатием вы можете как раз и отключить данную работу развертки , и снова на вашем браузере вы можете видеть поля и командную панель как и ранее.