Вопрос о Lenovo Yoga Book

Lenovo Yoga Book

Как выключить вибрацию клавиатуры на Lenovo Yoga Book?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Для того чтобы отключить вибрацию при нажатии сенсора, на вашем гаджете Lenovo Yoga Book. Вам следует зайти в раздел ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ далее воидите в ПРОГРАММЫ. после >Halo Keyboard и нужно убрать птичку в открывшемся окне снять ее с ВИБРО ПРИ НАЖАТИИ КЛАВИШЬ. Так же вы там можете отключить и звук клавиатуры. Если потом захотите вернуть нужно проделать, то же самое, но в обратном порядке.

Гость

Я наоборот хочу вернуть вибрацию. Птичка на вибрации при нажатии стоит. Поднято до максимума на хороший (хороший чего правда не ясно). Как быть?

Гость

Хочу добавить что тональный звук отключен но он все равно квакает