Вопрос о Lenovo Yoga Book

Lenovo Yoga Book

Вибрация не работает на леново виндовс не устанавливается на вибро в Halo keyboard ставлю галочку жму ок но все ровно нет помогие

Medved2882Medved2882

Для начала, просто перезагрузите ваш планшет и попробуйте снова включить режим вибрации. Если не помогло значит в с вашим планшетом что-то не то, появилась какая-то ошибка в системе которая и мешает пользоваться этим режимом. Скорее всего что скачали какое-то приложение которое повлияло на работу планшета, поэтому удалите недавно скачанные приложения и различные файлы, перезагрузите планшет и снова попробуйте включить режим вибрации. Если и это не помогло, тогда нужно сбрасывать настройки до заводских, сделать это можно в настройках планшета, но нужно понимать что все данные с планшета будут удалены.