Вопрос о Lenovo Yoga Book

Lenovo Yoga Book

Как отключить вибрацию и звук клавиш на Lenovo Yoga Book?

Гость

Как отключить вибрацию и звук клавиш на Lenovo Yoga Book?

Для того, что бы отключить вибрацию и звук клавиш на Lenovo Yoga Book, необходимо.

1. Заходим в раздел «Настройки». Далее выбираем «Системные».

2. После чего находим «Язык и ввод» и заходим в этот раздел.

3. В этом разделе листаем меню вниз, пока не находим «Клавиатура и способы ввода».

4. Там есть надпись «Клавиатура Android», рядом есть значок шестерёнки куда мы и нажимаем.

5. После чего мы ищи «Расширенные настройки» и заходим в них.

6. Выбираем строку «Вибросигнал при нажатии клавиш».

7. После чего с помощью каретки настраиваем длительность вибрации. В вашем случае продвигаем полностью в лево.

8. Нажимаем «Ок». Всё вибрация удалена.