Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как менять скорость в MX Player?

Ash666Ash666

Скорость воспроизведения в плеере MX player работает достаточно просто. Для того, что бы вопроизводить видео быстрее, или медленнее, просто нажимаете на панеле-меню, снизу, нужную Вам скорость воспроизведения. Если не ошибаюсь, при нажатии, будет последовательно выбиваться скорости Х1,25, затем Х1,5 и Х2. В последних версиях так же была доступна перемотка назад, но выглядела она не очень достойно, иногда программа даже вылетала, по-этому, если не встретите её, значит разработчики убрали её с целью доработки, либо насовсем. Тем не менее, Вы сможете просто отмотать в ручную.

Гость

Пользуюсь плеером давно. Не могу понять. Как регулируетс скорость жестом. Жму двумя пальцами и двигаю вверх и вниз. Может регулироваться скорость а может двигаться весь экран. Нет определенности. Как двигать экран а как менять скорость

Гость

Получилось определиться. Отключил жест масштаб и панорама. Включились отдельно масштаб и отдельно панорама. Теперь двигать тремя пальцами а менять скорость двумя