Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как настроить эквалайзер в MX Player?

centss

Эквалайзера в MX Player, как впрочем и в остальных видео- плеерах на андроид - нет. Элементарно не хватает мощности железа.

Единственное что можно посоветовать это слушать аудио с включеным предусилением для програмного декодера. Доожен получиться очень громкий, чистый звук.

Если у вас есть права root пользователя, то можно попробывать юзать глобальный системный эквалайзер для всего устройства, например ViPER4Android. На 4pda есть тема с обсуждением этого эквалайзера. Офсайт по ссылке vipersaudio.com/blog